Главная Блог Мебель Кухни с 3Д фасадами на заказ в Севастополе

Кухни с 3Д фасадами на заказ в Севастополе

Кухни с 3Д фасадами на заказ в Севастополе

Кухня – место, где жильцы проводят до 50% свободного времени. Потому мебель и интерьеры помещения создают по проекту и дизайну. Для семьи выбирают конструкции, которые отвечают всем требованиям для готовки блюд, размещения бытовой техники, хранения продуктов, посуды и утвари. Кухонная мебель на сайте артмастер.com отвечает не менее 10 функционалам, требованиям эргономики, технических параметров и внешнему виду.

Особенности композиций

Среди 100 и 1000 вариантов оформления фасадов удовлетворяют больше всего глянец на столешнице, наличие плотной поверхности матовой или стилизованной под старину конструкции. Наиболее предпочтительные изделия Классика, исполнение стиля Модерн. Престижное оформление кухонного интерьера проще оформлять по проектам кухни, когда виды позволяют создавать 3D фасады.

Особенность кухни с 3Д фасадами на заказ в Севастополе – неровная, рельефная поверхность, она имитирует разные виды рисунков. Эффектно выглядят в 3D проекции орнаменты с узорами и крашеными фасадами, особенно, что покрыты плёнкой ПВХ. Рельефные фасады выполняют под заказ, изготавливают по шаблону массового для разностороннего потребителя. В интерьере предпочитают дверцы и ящики без ручек системы «Tip On», открывание происходит небольшим касанием к лицевой панели.

Кухни с 3Д фасадами на заказ в Севастополе

Технология сборки и изготовления

Материалом для сборки и выполнения фасадов используют плиты МДФ, подходящая толщина до 19 мм. Оригинальные виды и эффекты получаются при наклейке плёнки на выбранную под размер заготовку. Цветовые решения фасадов удивит любого соискателя моды и дизайна, это 10 тыс. вариантов РАЛ, оттенков, матовое и глянцевое изображение. Покупатели предпочитают оформление кухни с оттенками под свой стиль и дизайн помещений. Наибольшее предпочтение отдают глянцевой поверхности при оформлении 3D фасады, реже выбирают матовые покрытия.

Варианты исполнения

Что лучше выбирают в мебели и отделке. Это в основном разнообразие вариантов выполнения гарнитура:

  • Имитация корка натурального благородного дерева, передаёт неповторимый образ внешнего вида и текстуры фасада. На фасадной панели делают искусную фрезеровку, что по необычному украшает интерьер и дарит жильцам уют и комфорт.

  • Языки пламени – изображает огонь, внешним видом легко засмотреться и любоваться до бесконечности. На фасаде просматриваются изысканные оттенки. Панель испускает тепло и свет, на элементах получается индивидуальной проекции кухня.

  • Волны, симметричный узор, песчаные дюны открывает неограниченные возможности оформлять оригинальные интерьеры.

Новинки кухни с 3Д фасадами на заказ в Крыму со своеобразными красивыми фасадами представлены ценителям дизайна и эстетики. Композиции насыщены необычными, современными отделками на дереве, пластике которые порадуют 10 млн. покупателей, прослужат не меньше 20 лет.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: